Granity, Longdrinkglas stapelbar ø 88 mm / 0,42 l 0,30 /-/
UVP des Herstellers
3,43 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,08 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,42 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,30 /-/ |
| Gewicht | 418 g |