Granity, Longdrinkglas stapelbar ø 88 mm / 0,42 l
UVP des Herstellers
2,52 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,00 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Granity
Das ursprünglich gehärtete Drugstore Glas aus Amerika ist in Europa bestens eingeführt und nicht mehr weg zu denken. Erhältlich in vielen verschiedenen Größen, mit und ohne Füllstrich.
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 88 mm |
| Serie | Granity |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,42 l |
| Gewicht | 404 g |