Log, Tumbler stapelbar ø 63 mm / 0,16 l 0,10 /-/
Artikel-Nr.:
TAB-ARCV7997F
UVP des Herstellers
2,73 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 63 mm |
| Serie | Log |
| Material | Glas gehärtet |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,16 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,10 /-/ |
| Gewicht | 140 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----