Maxim, Becher mit Henkel ø 108 mm / 0,28 l creme
UVP des Herstellers
10,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,90 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Maxim Coup fine Dining
Die Serie MAXIM von Seltmann Weiden heißt nicht nur MAXIM - sie ist maxim! Sie spiegelt in ihrer creme-farbenen Anmutung die namentliche Weltoffenheit wieder. Durch eine weiche und fließende Formensprache wird diese sprichwörtlich Erhabenheit betätigt und entzieht sich hiermit jedem Vergleich - denn, sie ist unvergleichlich.
| Abmessungen | 72 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 108 mm |
| Serie | Maxim Coup Fine Dining |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,28 l |
| Gewicht | 274 g |