Mehlschaufel 1,30 l / 375 mm hochglänzend poliert
UVP des Herstellers
38,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
45,22 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Mehlschaufel
First-In First-Out: Mit den Abfüllhilfen werden Sie kinderleicht Ihre Lebensmittel messen, entnehmen und umfüllen können.
Besondere Merkmale:
› CNS 18/10
› hochglänzend poliert
› mit schrägem Hohlgriff
› schwere Qualität
› Durchmesser Schaufel: ø 120 mm
› Schaufellänge: 210 mm
| Abmessungen | 375 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,30 l |
| Gewicht | 479 g |