Misura, Weinkaraffe ø 84 mm / 0,60 l 0,50 /-/
UVP des Herstellers
3,07 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,65 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Misura
Eine Karaffe im klassischen Design mit Füllstrich und einer großzügigen Öffnung für ein leichtes und sauberes Ein- und Ausschenken. Die robuste Form eignet sich ideal für die Verwendung z. B. im Biergarten.
| Abmessungen | 235 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 84 mm |
| Serie | Misura |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,60 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,50 /-/ |
| Gewicht | 568 g |