Misura, Weinkaraffe ø 68 mm / 0,30 l 0,25 /-/
UVP des Herstellers
2,70 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Misura
Eine Karaffe im klassischen Design mit Füllstrich und einer großzügigen Öffnung für ein leichtes und sauberes Ein- und Ausschenken. Die robuste Form eignet sich ideal für die Verwendung z. B. im Biergarten.
| Abmessungen | 190 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 68 mm |
| Serie | Misura |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,30 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,25 /-/ |
| Gewicht | 353 g |