Schüssel 4,00 l / ø 245 mm tiefe konische Form / seidenmatt poliert
Artikel-Nr.:
CTO-507240
UVP des Herstellers
21,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
25,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› offener, glatter Rand
› Durchmesser Boden: 155 mm
| Abmessungen | 135 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 245 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 4,00 l |
| Gewicht | 427 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----