Schüssel 9,00 l / ø 310 mm tiefe konische Form / seidenmatt poliert
Artikel-Nr.:
CTO-507320
UVP des Herstellers
35,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
41,65 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› offener, glatter Rand
› Durchmesser Boden: 195 mm.
| Abmessungen | 180 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 310 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 9,00 l |
| Gewicht | 707 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----