Modern Coupe, Bowl ø 150 mm / 0,65 l weiß
UVP des Herstellers
6,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,21 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Du suchst nach skandinavischer Schlichtheit und modernem Design für deine Bowl-Gerichte? Die Modern Coupe Bowl 15cm ist ein puristisches Statement in deinem Table Setting und gibt deinen Bowls, Salaten oder Suppen einen modernen Charakter.
› aus hochwertigem Porzellan
› modernes, puristisches Design
› skandinavischer Look
› vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
| Abmessungen | 35 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 150 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,65 l |
| Gewicht | 212 g |