Modern Coupe, Bowl ø 135 mm / 0,35 l weiß
UVP des Herstellers
5,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,02 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Du suchst nach skandinavischer Schlichtheit und modernem Design für deine Bowl-Gerichte? Die Bowl Modern Coupe ist ein puristisches Statement in deinem Table Setting und gibt deinen Bowls, Salaten oder Suppen einen modernen Charakter. Auf 13,5cm Durchmesser und 0,35 l Fassungsvermögen setzt sie auch Vorspeisen oder Desserts gekonnt in Szene. Edles weißes Porzellan in glänzender Optik bringt die moderne Form der Serie noch besser zur Geltung.
› aus hochwertigem Porzellan
› modernes, puristisches Design
› skandinavischer Look
› vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
| Abmessungen | 45 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 135 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,35 l |
| Gewicht | 560 g |