Schöpfkelle 0,03 l fugenlos / hochglänzend
UVP des Herstellers
11,65 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,86 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schöpfkelle
› Maßstempelung auf Stiel mit ø und Volumenangabe
› schwere Qualität
› Durchmesser: 50 mm
› Stiellänge: 220 mm
| Abmessungen | 220 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 50 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,03 l |
| Gewicht | 85 g |