Schöpfkelle 0,07 l fugenlos / hochglänzend
UVP des Herstellers
13,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,07 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schöpfkelle
Besondere Merkmale:
› Maßstempelung auf Stiel mit ø und Volumenangabe
› schwere Qualität
› Durchmesser: 65 mm
› Stiellänge: 230 mm
| Abmessungen | 230 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 65 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,07 l |
| Gewicht | 130 g |