Schöpfkelle 0,13 l fugenlos / hochglänzend
UVP des Herstellers
16,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,93 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schöpfkelle
› Maßstempelung auf Stiel mit ø und Volumenangabe
› schwere Qualität
› Durchmesser: 80 mm
› Stiellänge: 320 mm
| Abmessungen | 320 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 80 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 0,13 l |
| Gewicht | 193 g |