Modern Coupe, Coupeteller tief ø 270 mm weiß
UVP des Herstellers
18,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
22,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, modern und dennoch besonders – so wird dein Tischkonzept mit dem runden Modern Coupe Teller flach coupe 270 mm. Mit der hochgezogenen Kante ist er ein puristisches Statement auf dem Restauranttisch und gibt deinen Hauptspeisen einen modernen Charakter. Das edle weiße Porzellan in glänzender Optik bringt seine moderne Form noch besser zur Geltung.
› großer Hauptspeisenteller
› aus hochwertigem Porzellan
› modernes, puristisches Design
› vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 270 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 1,05 l |
| Gewicht | 740 g |