Modern Coupe, Espresso-Untertasse ø 115 mm weiß
UVP des Herstellers
4,15 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,94 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, skandinavisch angehaucht und modern soll es sein? Please meet Modern Coupe! Die Espresso-Untertasse Modern Coupe mit hochgezogener Kante ist ein puristischer Begleiter deines Table Settings und unterstreicht einen modernen Charakter. Auf 11,5cm Durchmesser hat neben der Espresso-Tasse auch eine kleine Leckerei Platz. Edles weißes Porzellan in glänzender Optik bringt die moderne Form noch besser zur Geltung. aus hochwertigem Porzellan modernes, puristisches Design skandinavischer Look vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› robust
› individualisierbar
| Abmessungen | 15 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 115 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 95 g |