Modern Coupe, Kaffeetasse ø 80 mm / 0,24 l weiß
UVP des Herstellers
8,09 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,63 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Modern Coupe
Schlicht, skandinavisch angehaucht und modern soll es sein? Please meet Modern Coupe! Die Kaffee-Tasse Modern Coupe konzentriert sich auf das wesentliche und präsentiert deinen Capucchino modern und schnörkellos. Edles weißes Porzellan in glänzender Optik bringt die skandinavisch-puristische Form noch besser zur Geltung. aus hochwertigem Porzellan modernes, puristisches Design skandinavischer Look vielseitig kombinierbar mit anderem Geschirr
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› robust
› individualisierbar
| Abmessungen | 67 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 80 mm |
| Serie | Modern Coupe |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,24 l |
| Gewicht | 140 g |