Nature Infused, Teller flach mit Fahne ø 213 mm Relief Grounded
Artikel-Nr.:
BHS-0982007161063160
UVP des Herstellers
16,22 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
19,30 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 213 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Grounded |
| Gewicht | 320 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----