Nature Infused, Teller flach mit Fahne ø 314 mm Relief Grounded
Artikel-Nr.:
BHS-0982008161063160
UVP des Herstellers
35,30 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
42,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 314 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Grounded |
| Gewicht | 910 g |
----- Zubehör -----