Nivo Metallic, Coupeteller tief ø 260 mm / 1,75 l metallic
UVP des Herstellers
15,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,92 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und edel präsentiert der große Pastateller Nivo Metallic deine Speisen und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Hier präsentierst du deine Pasta, Vorspeise oder dein Signatur-Dish auf einem optischen Highlight in Dunkelbraun mit auffallendem Metallic-Schimmer und gehämmerter Speisefläche. Der tiefe coupe Teller mit 26cm Durchmesser ist aus erstklassiger Stoneware gefertigt und in Fine Dining Konzepten ebenso zuhause wie in der modernen Konzeptgastronomie. Menüteller für moderne Foodkreationen aus erstklassiger Stoneware auffalendes Metallic-Design optisches Highlight auf dem Menütisch
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Inhalt | 1,75 l |
| Gewicht | 950 g |