Nivo Metallic, Coupeteller tief ø 220 mm / 1,15 l metallic
UVP des Herstellers
11,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,16 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und edel präsentiert der Pastateller Nivo Metallic deine Speisen und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Hier präsentierst du deine Pasta, Vorspeise oder das Dessert auf einem optischen Highlight in Dunkelbraun mit auffallendem Metallic-Schimmer und gehämmerter Speisefläche. Der tiefe coupe Teller mit 22cm Durchmesser ist aus erstklassiger Stoneware gefertigt und in Fine Dining Konzepten ebenso zuhause wie in der modernen Konzeptgastronomie. Menüteller für Pasta aus erstklassiger Stoneware auffallendes Metallic-Design optisches Highlight auf dem Menütisch
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
› zum Überbacken geeignet
| Abmessungen | 55 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 220 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Inhalt | 1,15 l |
| Gewicht | 655 g |