Nivo Moon, Bowl ø 150 mm / 0,43 l moon
UVP des Herstellers
9,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und natürlich präsentiert die Bowl Nivo Moon deine Gerichte und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Die Bowl mit 15cm Durchmesser ist aus erstklassiger Stoneware gefertigt und in Fine Dining Konzepten ebenso zuhause wie in der modernen Konzeptgastronomie. Hier präsentierst du deine Suppen, Vorspeisen oder Desserts auf einem optischen Highlight in hellgrau und beige mit natürlicher Marmorierung. aus erstklassiger Stoneware natürliches, modernes Design optisches Highlight auf dem Menütisch
› spülmaschinenfest
› mikrowellengeeignet
› gefrierfachgeeignet
› ofenfest
| Abmessungen | 51 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 150 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Farbe / Dekor | moon |
| Inhalt | 0,43 l |
| Gewicht | 315 g |