Nivo Moon, Bowl ø 92 mm / 0,24 l weiß
UVP des Herstellers
7,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,40 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und natürlich präsentiert die Nivo Moon Bowl 110 mm deine Dips, Suppen, Vorspeisen oder Desserts und beginnt ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Mit 110 mm Durchmesser eignet sich die Bowl auch als kleine Frühstücksbowl.
› helle Stoneware
› Bowl für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 57 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 92 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Material | Steinzeug |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,24 l |
| Gewicht | 197 g |