Palmier, Eisbecher ø 120 mm / 0,37 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARC58012
UVP des Herstellers
10,74 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
Arcoroc Palmier
Eine Eisschale im Palmendesign, welche in zwei Größen erhältlich ist.
| Abmessungen | 201 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Palmier |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,37 l |
| Gewicht | 571 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----