Purity Reflections, Teller flach rund Fahne Relief ø 164 mm
UVP des Herstellers
7,83 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Bauscher, Purity Reflections
Die elegante Kollektion PURITY aus NOBLE CHINA wird mit einem grafischen, facettenschliffartigen Relief auf der Fahne versehen. Es entsteht ein spannendes Licht-und Schattenspiel: das Relief reflektiert bei jedem Drehen das Licht anders. Dabei funkelt das Relief wie ein Diamant.
| Abmessungen | 20 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 164 mm |
| Serie | Purity Reflections |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 190 g |