Quadro, Deckel weiß für Kühlschrankkrug
UVP des Herstellers
1,48 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,76 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Quadro
Die Quadro-Kollektion ein Klassiker seit den 80er Jahren!
Der weltbekannte Kühlschrankkrug für Kaltgetränke mit verschiedenen Inhalten ist universell einsetzbar.
| Abmessungen | 39 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 77 mm |
| Serie | Quadro |
| Material | Kunststoff |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 17 g |