Sandstone, Espressotasse ø 71 mm / 0,09 l gray uni
UVP des Herstellers
8,14 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,69 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Bauscher, Sandstone
Lebendige natürliche Steinstruktur, Ton-in-Ton von sanftem Beige bis zu intensivem Anthrazit! Das ist die BAUSCHER sandstone Geschirr Kollektion.
| Abmessungen | 43 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 71 mm |
| Serie | Sandstone gray |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | gray |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 80 g |