Shiro Glaze Frost, Bowl rund ø 120 mm / 0,27 l
UVP des Herstellers
8,45 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald, Shiro Glaze
SHIRO GLAZE gibt dem kühlen, skandinavischen Design der Form einen emotionalen Touch. Durch den von Artikel zu Artikel wechselnden, leicht wolkigen Charakter der Farbglasuren entsteht eine lebhafte handwerkliche Optik. Die pastelligen Farbnuancen FROST und STEAM harmonieren bestens miteinander. Reizvolle Kontraste bringt das Zusammenspiel von reliefierten mit glatten Teilen ins Spiel.
| Abmessungen | 42 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 120 mm |
| Serie | Shiro Glaze |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Inhalt | 0,26 l |
| Gewicht | 210 g |