Shiro Glaze Frost, Bowl rund ø 150 mm / 0,70 l
UVP des Herstellers
12,76 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Schönwald, Shiro Glaze
SHIRO GLAZE gibt dem kühlen, skandinavischen Design der Form einen emotionalen Touch. Durch den von Artikel zu Artikel wechselnden, leicht wolkigen Charakter der Farbglasuren entsteht eine lebhafte handwerkliche Optik. Die pastelligen Farbnuancen FROST und STEAM harmonieren bestens miteinander. Reizvolle Kontraste bringt das Zusammenspiel von reliefierten mit glatten Teilen ins Spiel.
| Abmessungen | 53 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 149 mm |
| Serie | Shiro Glaze |
| Material | Hartporzellan |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 360 g |