Sorbet, Eisschale ø 98 mm / 0,22 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARCV7429
UVP des Herstellers
5,62 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,69 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 78 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 98 mm |
| Serie | Sorbet |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,22 l |
| Gewicht | 195 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----