Spätzlepresse für lange Spätzle 0,40 l / 375 mm
UVP des Herstellers
60,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
71,40 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Spätzlepresse
Besondere Merkmale:
› beschichteter Aluminiumguss
› ergonomisch geformt
› lebensmittelecht
› hygienisch
› hochqualitative Ausführung
› für Spätzle, Püree
› spülmaschinengeeignet durch Spezialbeschichtung
| Abmessungen | 375 mm L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Aluminiumguss |
| Inhalt | 0,40 l |
| Gewicht | 610 g |