Style, Weißweinkelch ø 85 mm / 0,44 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
3,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,52 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Spiegelau Style
Style ist eine Glasserie mit einer sehr modernen Formenauffassung. Mit ihrer markanten Silhouette geben die Gläser jedem gedeckten Tisch einen Ausdruck von Stil und Eleganz.
| Abmessungen | 222 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 85 mm |
| Serie | Style |
| Material | Kristallglas |
| Inhalt | 0,44 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 190 g |