Umluft-Tiefkühlschrank 23 x GN 2/1 / Magnos / steckerfertig
UVP des Herstellers
2.850,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3.391,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Cool Compact Tiefkühlschrank
Magnos
Besondere Merkmale:
› innen und außen aus CNS, Hygieneausführung
› Verdampfer außerhalb des Kühl-Innenraumes
› mit selbstschließender Tür, abschließbar
› elektronische Regelung mit automatischem ECO-Modus
› bedarfsgerechte Abtau- und Lüftersteuerung
› beleuchtetes 3 Zoll LCD-Display
› 90 mm Isolation
› Innenraum mit Auflagerippen
› tiefgezogene Bodenwanne mit Hygieneradien
› Tür mit Bombierung nach innen
Technische Daten:
› Kältemittel: R290
› Kälteleistung: 0,56 kW -30°C VT
Zubehör:
› 3 Trageroste, CNS
› LED Beleuchtung
| Abmessungen | 720 mm x 840 mm x 2050 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Magnos 570 |
| Innenmaterial | CNS |
| Außenmaterial | CNS |
| Art der Kühlung | Umluft |
| Türart | Volltür |
| Temperaturbereich | -15°C bis -22°C |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energieverbrauch pro 24h | 5,5 kWh |
| Energieverbrauch pro Jahr | 1570 kWh |
| Kapazität GN | 23 x GN 2/1 |
| Spannung | 230 V |
| Anschlusswert | 0,45 kW |
| Gewicht | 185 kg |
Produktdatenblatt
Energieeffizienz-Label
Zugriff ausschließlich über die PENTAGAST-Cloud möglich (passwortgeschützt).
Legende
BH = Bild hohe Auflösung (alt)
BL = Bild niedrige Auflösung (alt)
CMX = Bild im Shop
D = Datenblatt
E-Ers = Explosionszeichnung
Ers = Ersatzteile
H = Handbuch
S = Schaltplan
TD = Technisches Datenblatt
TH = Technisches Handbuch
Z = Zertifikat
3D = 3D-Zeichnung (NEU)
DWG = AutoCAD DWG (alt)
ST-P = Steuerung/Parameterliste