Belfesta, Karaffe ø 102 mm / 0,50 l
UVP des Herstellers
13,02 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
15,49 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zwiesel Glas - Belfesta
Belfesta von ZWIESEL bringt Genussfreude auf den Punkt. Gläser, Becher und ausgewählte Accessoires sind eine Gastgeber-Garnitur erster Klasse. Die Kelche lassen Weine atmen und unterstreichen ihre feinen Bouquets. So präsentieren sich Kenner und ambitionierte Laien zeitgemäß und qualitätsbewusst.
| Abmessungen | 260 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 102 mm |
| Serie | Belfesta |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 500 g |