Community, Becher mit Henkel ø 79 mm / 0,28 l weiß
Artikel-Nr.:
SEL-001.743433
UVP des Herstellers
7,68 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,14 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 81 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 79 mm |
| Serie | Community |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,28 l |
| Gewicht | 253 g |
----- Zubehör -----