Romantic, Krug ø 123 mm / 1,80 l
UVP des Herstellers
11,24 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,38 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco, Romantic
Ein Krug mit verspielten Strukturen mit Deckel und Eiseinsatz. Servieren Sie Wasser, Säfte, Limos und noch vieles mehr in diesem schönen Krug.
| Abmessungen | 236 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 123 mm |
| Serie | Romantic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,80 l |
| Gewicht | 1,215 kg |