Quattro Stagioni, Einmachglas ø 86 mm / 0,25 l mit Metallschraubverschluss
Artikel-Nr.:
TAB-357750MDE121990
UVP des Herstellers
2,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,44 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 86 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 258 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----