Fluid, Kunststoffdeckel ø 70 mm schwarz
UVP des Herstellers
1,51 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,80 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Fluid
Karaffen Kollektion mit und ohne Füllstrich.
Als Dekanter für Wein, Wasser oder Fruchtsaft bietet die Fluid-Kollektion eine clevere und vielseitige Bedienung.
Auf Wunsch auch mit Deckel lieferbar.
| Abmessungen | 39 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Fluid |
| Material | Kunststoff |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 12 g |