Empilable, Stapelschale mit Deckel ø 175 mm / 1,00 l
UVP des Herstellers
4,76 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,66 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Empilable
Ein breites Sortiment aus transparenten Schalen zwischen 3 cl und 4,50 l aus gehärtetem Glas, welches besonders kratzfest und widerstandsfähig ist. Zusätzlich sind die Gläser stapelbar und bemerkenswert langlebig.
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 175 mm |
| Serie | Empilable |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 451 g |