Nivo Moon, Kaffeetasse ø 92 mm / 0,24 l moon
UVP des Herstellers
8,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Moon
Hell und natürlich präsentiert die Nivo Moon Kaffee-Tasse 0,24 l deine Kaffee Kreationen von Flat White bis Cappuccino mit dem gewissen „Hygge“-Feeling. Die beige-graue Farbgebung schafft eine perfekte Symbiose von Natürlichkeit und Moderne für deinen Restauranttisch.
› helle Stoneware
› Kaffeetasse für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 57 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 92 mm |
| Serie | Nivo Moon |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | moon |
| Inhalt | 0,24 l |
| Gewicht | 210 g |