Quattro Stagioni, Einmachglas ø 90 mm / 0,50 l mit Metallschraubverschluss
Artikel-Nr.:
TAB-349750MDE121990
UVP des Herstellers
2,43 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,89 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 136 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas + Metall |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 338 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----