Seiher 9,00 l / ø 360 mm innen glänzend / außen matt poliert
Artikel-Nr.:
CTO-1112360
UVP des Herstellers
58,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
69,62 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Seiher
Besondere Merkmale:
› aus Edelstahl
| Abmessungen | 185 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 360 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 9,00 l |
| Gewicht | 1,796 kg |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----