Log, Tumbler stapelbar ø 63 mm / 0,16 l
UVP des Herstellers
1,73 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,06 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Log
Gehärtete Stapelgläser in vielen Formen und Grössen: Ideal für die Gemeinschaftsverpflegung, aber nicht nur dafür...
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 63 mm |
| Serie | Log |
| Material | Glas gehärtet |
| Farbe / Dekor | Transparent |
| Inhalt | 0,16 l |
| Gewicht | 140 g |