Bistrot, Krug ø 118 mm / 1,16 l 1,00 /-/
UVP des Herstellers
4,99 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,94 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco - Bistrot
Bistrot ist ein klassischer Krug für Kaltgetränke in drei Größen mit Füllstrich.
| Abmessungen | 186 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 118 mm |
| Serie | Bistrot |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 1,00 /-/ |
| Gewicht | 828 g |