Schüssel 1,00 l / ø 180 mm bauchige Form / hochglänzend
UVP des Herstellers
17,85 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
21,24 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Schüssel
Besondere Merkmale:
› mit gebördeltem, griffigem Rand
› schwere Qualität
› Durchmesser Boden: 115 mm
› Durchmesser innen: 160 mm
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 180 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 314 g |