Community, Gießer "2" ø 86 mm / 0,25 l weiß
Artikel-Nr.:
SEL-001.743427
UVP des Herstellers
15,10 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,97 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 85 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 86 mm |
| Serie | Community |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 0,25 l |
| Gewicht | 181 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----