Bistrot, Krug ø 101 mm / 0,50 l 0,50 /-/
UVP des Herstellers
4,11 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,89 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco - Bistrot
Bistrot ist ein klassischer Krug für Kaltgetränke in drei Größen mit Füllstrich.
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 101 mm |
| Serie | Bistrot |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,50 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,50 /-/ |
| Gewicht | 478 g |