Eimer mit Ausguss + Metallbügel 15,00 l / ø 320 x 330 mm inkl. Literskala weiß
UVP des Herstellers
59,25 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
70,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Schneider Eimer mit Ausguss– Transportieren & Lagern
Besondere Merkmale:
› NPE, weiß
› schwere Qualität
› mit Ausguss, Metallbügel und Literskala
| Abmessungen | 330 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 320 mm |
| Serie | Transportieren & Lagern |
| Material | LDPE, NPE / |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Inhalt | 15,00 l |
| Gewicht | 1,316 kg |