Seiher 6,00 l / ø 320 mm innen glänzend / außen matt poliert
Artikel-Nr.:
CTO-1112320
UVP des Herstellers
53,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
63,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
Contacto Seiher
Besondere Merkmale:
› aus Edelstahl
| Abmessungen | 170 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 320 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl |
| Inhalt | 6,00 l |
| Gewicht | 1,267 kg |
----- Zubehör -----