Swing, Flasche 82 x 82 x 315 mm / 1,00 l mit Bügelverschluss
UVP des Herstellers
4,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,65 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco Swing
Traditionell, klassisch - schick! Dies beschreibt die Bügelflasche der Serie Swing von Bormioli Rocco. Verwenden Sie die Flasche zur Aufbewahrung von Ölen, Essig, Säften, Spiritousen und vielem mehr. Ihrer Fantasie sind keine Grenzen gesetzt.
| Abmessungen | 315 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 82 mm |
| Serie | Swing |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 608 g |